.тургенев .

Главная крепость России ?

Ответы
Сергей Поперечный

Мы говорим на русском языке.
У нас большая территория и огромные запасы.
Самые лучшие люди живут в нашей стране.
У нас молодой президент, о котором мечтают другие страны.
Мы знаем много народных песен, можем выпить море водки, а потом идти на работу.
Самые красивые женщины - у нас.
Самые надежные мужики - у нас.
У нас боеспособная армия.

Олег Коваленко

Главная крепость России заключается в том, как сказал Князь Игорь, кто с мечом к нам придёт от меня и погибнет. Этим всё и сказано. Только зря наши предки 7520 лет назад строили великую китайскую стену. Когда есть более разумное решение.

Олег Коваленко

Вот тгда и можно поговорить.

.тургенев .

ОКЕЙ ...

Олег Коваленко

Я прочёл очень интересные книги Климова и Истархова.

.тургенев .

В ИНЕТЕ МНОГО ЧЕГО ПРО ЭТО ЕСТЬ .

Олег Коваленко

А вот книгу Истархова врят ли сможете уже найти в инете.

Сергей Сорокин

Кремль? А по чему решили что он? крепость России в ее земле и в единстве народов, ибо если нас разъединить чем большинство и занимается то какая бы не была крепость если ее защищать будет не кому то толку от нее

Ни
Николай

их много. Я в такой живу ,, Гордость русских моряков,, не в одной песни спето. ну и не одно уже тут братское кладбище Английское, Французское, Итальянское ......... 🖼

Алексей Калашников

в России множество достойных крепостей. Кремль Московский, Новгородский,.., крепости Петропавловская, Севастопольская.....

Надежда Рязанцева

Думаю, что главная крепость России в духе... в соборности... ну и Кремль столичный наверное?!

Валентина Родионова

это ваш светлый,чистый,правдивый,бескорыстный патриотизм-мое видение.,солнышко.

Асия Биназарова

Главная крепость России расположена на берегу Москвы-реки на Боровицком холме.

Наталья Верхова

наши спортсмены - инвалиды: крепкие духом и уверенные в победу!!!

Igor Barabanov

кремль московский построенный кстати итальянскими мастерами

.тургенев .

ДААА . А КТО СТРОИЛ МОВЗАЛЕЙ .?

Igor Barabanov

он то тут при чём

.тургенев .

ПРОСТО СПРОСИЛ ..

Igor Barabanov

мавзолей в 20х годах построили сначало деревянный позже каменный

.тургенев .

СТРОИЛИ БЕЛОРУСЫ .

Igor Barabanov

наверное так

Alena Usatova

Для кого-то Кремль,а кому и 40 градусов, а еще есть -60 градусов

.тургенев .

КРЕМЛЬ .

Розовый Слон

...вата конечно, ну и скрепы, которые эту вату скрепляют....

Николай Балакирев

Брестская, жаль, не подходит. Она же в Белоруссии сейчас

.тургенев .

ВОТ ИМЕННО .

Николай Балакирев

Не Кремль?

.тургенев .

ОН САМЫЙ .

Галина Азадалиева

Если по значимости и охраняемости - Кремлевская стена

.тургенев .

КРЕМЛЬ ...... СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ КОГО ТЫ НА ФОТКЕ ПОХОРОНИЛА ..??

Галина Азадалиева

Молодость

.тургенев .

ТЫ ТОЛЬКО НА ПОРОГЕ ....

Галина Азадалиева

Думаешь?)))

.тургенев .

ТЫ ПРОЖИВЕШЬ 90 ЛЕТ . А 44 ЭТО ЕРУНДА . ...ГАЛЯ УЛЫБНИСЬ . И МНЕ ПРИШЛИ ФОТКУ НА ПОЧТУ . С УЛЫБКОЙ ДО УШЕЙ .........................

Кристина Сухарева

на ту где монголо татары нападали в нижнем новгороде

Fallen Angel

Это люди, которые Россию не предадут и не продадут!

Уральская Рябинушка

Крепость-как сооружение или градусы и твёрдость?

Леха **************>>¶

жесть это вамне ту 154

Слесарчук Нина

в это мире все что. не создавлось было основано на жертвах.

Слесарчук Нина

а мы будем жить и радоваться каждому новому дню.

Антон Янушкевич

По моему мнению это Осовец. Герои которых забыли.

Максим Мягких

Водка 40% и очень много закуски под нее.😂😂😂

Мария

Украина!- поэтому так и не хотят отдать Европе!