Маруська *******

Вам кто то подарил животное (кошку, собаку и тд) хотя вы не просили. Что будете делать?

Например на день рождения кто то принес котенка и сказал что это подарок. Помоему это не очень удачный подарок если человек не говорил что хочет дом животное, нет?

Миша Дудов

Это тупик. Придется смириться с подарком)

Анна Елистратова

я с глупыми людьми не общаюсь.. тем более до такой степени что бы видеть их на своём дне рождения... а это был бы очень неумный поступок... о чём я бы прямо так и сказал..

Сергей Денисов

Догадываюсь - это дочкины интриги 🙂

Dghnmjygkl

Оставлю, люблю животных

Никита Иванов

Дочь притащила....
Так и живет.

Максим Вертипрахов

Отнесу знакомому ветеринару. Хотя моим друзьям такой подарок в голову не придет

Валерий Томилин

Отдам обратно и скажу, чтоб больше не делали этого без спроса.

Юлия

мНЕ КОГДА-ТО ПОДАРИЛИ ЛОШАДЬ - ВЕРНЕЕ, жеребенка)

Ольга Сретенцева

Мне своего кота хватает. Но все равно оставлю на первое время. Не на улицу же его выбрасывать. Буду подыскивать ему новых хозяев.

Макс Стрельченко

Вы правы! Это все равно как навязать Вам это бедное животное. В ответ можно подарить змею.

Ни
Николай

собаку возьму Кошку -нет

Николай Пилюгин

...бедное животное...

Вл
Владислав

нЕ возьму, если не было желания завести животное
если я хочу терьера, то не возьму стаффорда
как то так

Ал
Алсу

Это плохой тон, делать такие подарки. У меня таких знакомых нет.

Тилли Ток

Подарю в ответ слона или бегемота. Шутка. Ну что делать. Животина же! Будет жить теперь со мной.

Вадим Эрлих

приму дар