Бэлла Болтова

Единственный способ не заработать карму — это думать о последствиях, которые будут следовать после участия или неучастия человека в сложившейся ситуации, анализируя всех её исполнителей с их последствиями. Если последствия участия или неучастия ведут к злу, к деградации, то человек нарабатывает себе карму. Поэтому надо быть дальновидным, развивать логику мышления??

Ответы
Александр

А как же тогда принимать реальность? Именно она должна определять восприятие, а не мечты и домыслы - здесь и сейчас, а думать о последствиях, значит уже делать что-то не то...Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...

Сергей С......

на мой взгляд ошибка в субъективности суждения-зло субъективно, то есть что есть для одного добро-найдется антипод этого, то есть для кого это будет злом. Иначе в дуалистическом мире быть не может

Сергей Шолохов

Единственный способ не заработать карму- ЗАШИТЬ ВСЕ КАРМАНЫ ШОБ НЕ УБЕЖАЛО

Александр Родин

А карма всегда образуется.. Только бывает Хорошая а бывает Плохая.. 😊

Бэлла Болтова

Карма воздаяние человеку за положительные или отрицательные действия в прошлой жизни (добрая или злая судьба, заложенная в программу жизни человека);

Александр Кочубеев

Обязательно нужно! Вам - в первую очередь!

Nikola Mahkov

купол биноколь---дальновидный

Улугбек

А Вы - сообразительная...!