Ирина

Возврат денежных средств банком при ошибке в графе "фамилия" плательщика

Доброй ночи!
Банк вернул денежные средства перечисленные мной через другой банк в связи с тем, что не правильно указана фамилия плательщика ( Я и плательщик и заемщик ). Имеет ли право банк возвратить платеж из-за ошибки в графе ФАМИЛИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКА и каким положением ЦБ это регулируется

Ел
Елена

а вот ты пойди к ним и напиши письменную претензию с просьбой указать основания - получиш ответ через 30 суток в соответствии с законом..