Максим Непомнящих

Возврат ошибочно уплаченных денежных средств

По вине банка физ. лицом была произведена оплата не в ту организацию довольно крупной суммы. Теперь нужно написать заявление в организацию, чтобы деньги вернули обратно на р/с.
Вопрос: есть ли законом определенный срок, в течение которого должен быть произведен возврат денежных средств с момента написания заявления? Если есть, то какая статья?
Заранее большое спасибО!

Оксана Маевская

Завтра встретимся в суши кафе - проконсультирую. В личку пиши.

Анастасия Шамрай

нет такого срока