Аграфена Огородова

А правда, если не думать о болячках, они стороной обойдут?

Ответы
Андрей

да, также как и потребности легче пережить)) на рыбалке оч сильно помогает, в жару когда нет воды и жарко, когда много комаров, забиваешь на них и боль и чесотку, также и на еду, главное переключить внимание на более важные в данный момент дела, в мороз правда это не работает, нада переодически принимать меры по подогреву, алкоголь не в счет

Оксана Юрвна Поважук

НАШЫ БОЛЕЗНИ ЭТО ПОПЫТКА НАШЕЙ ДУШЫ ПОГОВОРИТЬ С НАМИ И СКАЗАТЬ ЧТО МЫ ДУМАЕМ И ОЩЮЩЯЕМ ПЛОХО ...

Юлия Рокутова (Здубникова

в этом есть доля правды

Оксана Юрвна Поважук

ЭТО ИСТИНА !!!

Владимир Ревякин

Нет. Так дело не пойдет. Нужно заботится о своем здоровье - тогда болячки стороной обойдут.

Аграфена Огородова

тоже правильно!

Тамара Сидоренко

люби себя люби людей буть позитивным и все пройдет стороной

О*
Ольга *****

если уже они есть..как о них не думать.....лечить однозначно..

Надежда Надежда

наверное да, потому, как самовнушение - великая сила

Хавер Владимир-Владимирович

скоре правда чем нет, это зая психология))))

Гонтарь Валентин

Обязательно пройдут , если не запущено....

Наталья Сурикова

Верно на себе проверила

В*
Властёна ***

мысль-материальна

Ирина Мухортова

лечиться надо все равно

Александр Жерноклеев

Обязательно...

Елена Колчева

возможно

Анастасия

правда

Константин Бутолин

эффект плацебо...слышали?

Игорь Власов

конечно.

Анастасия

правда

Ирина Десяева

Правда