Ahmed Ahmed

Предоставляется ли имущественный вычет по подоходному налогу на сумму уплаченной приватизации по месту работы?

(при покупке жилья у государства, уплачена сумма полностью без взятия кредитов)

Приватизировала жилье. После уплаты суммы оценки квартиры, дали договор купли-продажи и акт, тех паспорт.

Екатерина Яковлева

так приватизация жилья была или его покупка?

Валера

Что то Вы как- то странно описываете ситуацию. Что за приватизация по месту работы?