Андрей Алексеев

с какого времени если брак расторжен а я плачу по кредитам взятым во время брака,я могу требовать компесацию за материальный ущерб,если всем имуществом пользуется бывшая жена?Или-либо таковых прав я не имею по определению?

Ответы
Алексей Голиаков

Кредиты относятся к совместно нажитому имуществу. И как и имущество должны делиться поровну

Виктор Дугин

Ой это юристу. Я в Белоруссии, у нас все проще

Оксана Онучак

это лучше у юристов проконсультироваться

Светлана

Это наверное подскажет только адвокат.