Саша Бирюков

Http://1001mem.ru/p1652525 Да идите все нахрен с таким равноправием!(извините,бесит,что мужикам достаются все шишки.Тоесть если девушка мужика залапала,её можно отпустить,а если мужик девушку,то на пожизненный срок в тюрягу?Нормально,блин,нормально!Равновесие достигнуто блин!)

Ответы
Людмила Сергеева

Равноправие уже давно.Не вы ли ,мужичье,сидящие в высоких креслах придумали законы(пожизненные).Не вы ли создали это равноправие сами,заставив женщину работать на уровне мужчин по 8часов,на пенсию идти в ровень с мужиками в 60лет,норму давать одинаковую -что женщине,что мужику.И хоть одна баба изнасиловала хоть одного мужика так,чтобы кровью истек или забеременел от этого.Вот только насиловать вы и умеете,а больше нихрена ничего не умеете.Чуть какая проблема-сразу же водочка,наркотики и другие тетеньки.

Татьяна

Просто мужчины сами не обращаются,если был факт насилия или просто домогательства,а статья действует на всех одинаково

Bird Darkblue

Если вы хотите нормального равновесия, становитесь к плите, берите в руки веник и бегом на рынок за продуктами.

Саша Бирюков

Вопрос старый.А вот готовить я умею...Но когда готовлю для себя,а не для всех,то ограничиваюсь парой бутеров.

Зинаида Клейменова

Пардон. А на меня за что сердитесь? Я не судья, даже не юрист. И не мне решать кого, за что и на сколько.

Ал
Александр

Саша! Если тебя залапали-заяви,ее посадят! А если ты опытный мужик,то любая(практически) не откажет

Саша Бирюков

Заявить-то заявил,а коп "Пфф.Ну и что?".Похренист 80 уровня!А как мой друг девушку залапал,на него она донесла,а её отец копом работал и...Моего друга посадили на пожизненный.

Саша Бирюков

И ещё,если женщина хочет делить с мужчиной имущество пополам,это значит,что она независимая.А если мужчина,то сразу "Вот козёл,вот альфонс!"

Ал
Александр

Руки не распускайте! Другими методами можно получить желаемое и всем от этого будет хорошо,потому что сделано по взаимности. А насильников не любят!

Ал
Алексей

я тебя поддерживаю, слишком много им дозволеног, тут я немного ислам подерживаю

Надежда Ожеред

девушка мужика залапала? это как? у нас есть случаи изнасилования мужчин?

Эльвира Полякова

Я и смотрю - вы все бедные залапанные ходите, практически изнасилованные

Ольга Василичина

у тебя комплекс? лапай тех, кто позволяет... а не тех, кому это неприятно

Саша Бирюков

Мой друг в тюряге на пожизненном сроке,только потому что он девушку залапал.

Ольга Василичина

залапал или изнасиловал с применением физической силы, доставляя боль и унижение девушке? ты об этом подумал? в тот момент страдал человек!!!! вот когда у тебя будет своя дочь, ты поймешь, что это такое!!!!!!!!! а пока... пока это только детский дворовый максимализм..........

Саша Бирюков

Он её просто за грудь потрогал,а она его повела в тюрьму.Ну и донесла на него,а её отец как раз копом работал,ну и попал мой друг на пожизненный...

Таня Качкова

нет не нормально конечно обидно, не приятно ей всё равно выйдет боком

Э(
Элла (Элеонора.) Стогова.(Иванова.)

слишком много мужиков распускающих руки!Нам ничего не остается ,

Людмила Черных

по моему, любой мужик будет рад когда его девушка залапает.....

Ксения Мартыненко

ну на пожизненное - тогда ты мнооого лапал и не просто лапаал

Иванова Зоя

тебя кто-то обидел? спокойствие, главное спокойствие

Александр Фокин

Да, всю гадость с запада тащат наши законотворцы 👿

Светлана Орлова (Кузнецова)

без любви не лапой,будет все пучком,ты не животное.

Марина Клещёва

"залапанный" мужик не забеременеет и не родит

Татьяна Дзанагова

не цапай кошка лапой, а то лапу оторвут

Раиса Габдрахманова

нам тоже достаются шишки и еще какие!!

Инна Витковская

Да, равновесие достигнуто не во всем.