Вечел(Курган)

Только 15% населения Земли может позволить себе трехразовое питание в течение 3 недель подряд. 100 миллионов людей на планете ложатся спать голодными каждый день. Почти 850 миллионов людей регулярно недоедает.Как вы себя чувствуете?

Ответы
Slavny

Я редко 3 раза в день ем. Ритм жизни не тот. А есть я люблю спокойно не спеша.

Ирина Славянка

Вот потому и хотят прививками всех стереть с лица земли. Вы тоже за это?😵

Вечел(Курган)

Почему же?

Владимир Беккер

Я живу вполне зажиточно.У нас в стране,не голодают.

Вечел(Курган)

Хорошо! У нас тоже

Виктор

теперь как избранный и поцелованный богом

Александр Рузметов

Нормально. Но вины своей я не вижу

Вечел(Курган)

Тут им только можно посочувствоавать я думаю🤷‍♂️

Ан
Анна

стыдно перед голодными 🙈

Ма
Маргарита

Сейчас нужно себя пнуть и пойти пообедать:)))) А вечером просто низзяяяяяяя:)))))😁

Ан
Анна

худеешь? 🙄

Ма
Маргарита

))))))) Стараюсь не толстеть:))))😁

Ан
Анна

тю

Александр

Спасибо, неплохо.

Вечел(Курган)

Тут мне в пику, что ты кого накормил.. Я вообще для себя не копил. На необходимое. Делился

Александр

Ну и правильно, я тоже много чего "просрал" в пользу другим, уж такими уродились значит.

Вечел(Курган)

Но я не жалею

Александр

И я не жалею.

Вечел(Курган)

Ок

Людмила Канивец

Счастливой!))

Вечел(Курган)

Да, конечно

Татьяна *

Прекрасно

Вечел(Курган)

А милостыню?

Епифания

Нормально

Георгий Клинцов

Недоедаю

Вечел(Курган)

Нет средств?

Георгий Клинцов

Нет желания.

Вечел(Курган)

Хорошо

Георгий Клинцов

Недоедаю

Вечел(Курган)

По причине?

С.н.

отлично

Вечел(Курган)

Комплемент?

С.н.

превосходно, не жалуюсь ни на что, кроме налогов, а чужие проблемы меня никогда не интересовали, абсолютно

Вечел(Курган)

Ок