Эммануил Пападопулос

Нет смысла приглашать на ужин женщину, которая после шести ничего в рот не берет…🤷‍♂️🤔

Ответы
Майкл Карлсон

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпоративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить...

Dj Nesh Олег Махмедов

Пусть не врут! в 21:00 как по сигналу из космоса, бегут к холодильнику за лёгким йогуртом! ЛОВИ МОМЕНТ!

Де
Дерсу

Ну от чего же, в ресторан вечером такую приглашать как раз и выгодно, пусть музыку послушает.

Золотая мысль. Но продвинуть можно, убедив заранее о низкой калорийности ..

Анастасия Меленьтева

Конечно нет, ну если не хочешь на ужин тонну отборной лапши на ушах

Анастасия Меленьтева

После этого хотя бы пить хочется. А значит уже в рот берет после шести

Эммануил Пападопулос

Пить и закурить

Анастасия Меленьтева

Кто то закурить хочет.

Эммануил Пападопулос

Это как в анекдоте😉 - Сидят на лавочке две дамы /: Одна - мой всегда после се@са курит - Так это же вредно! - Ничего, за год пару сигарет ему не повредят!🤔🤣🤣🤣

Анастасия Меленьтева

Правильная женщина)

Вы всё же уточните по поводу "ничего в рот не берет". Вдруг берет😂

Эммануил Пападопулос

Вы берёте?

Разве обо мне речь? Я после шести ем😂

Николай Сапелкин

Нет женщин которые не берут,есть мужчины которые плохо просят!

Ел
Елена

Вы можете приложить усилия, чтобы она осталась до завтрака....

Надежда Бондаренко

Берет, но не всегда это еда.... Я про питье, в вы что подумали?....

Мир

Как это нет смысла? А экономия ощутимая для вас уже не смысл?

Светлана Филюкова

а может она?? дома экономит, а у вас всё скушает...и домой?? )))

Татьяна Сивенкова

Почему? Она после 18 не есть... А все остальное не запрещено!

Ле
Леа

У вас есть шанс, что она возьмёт после семи.. или восьми..)

Ле
Леа

Ну, тут сложно предсказывать )

Ле
Леа

😉

Елена Мазырко

А это, батенька, смотря какие у Вас планы на дальнейшее)))

Александр

... обратили внимание как выделены ключевые слова!😂

Уральская Рябинушка

Так вам дешевле обойдётся. Напоите только водичкой

Ин
Инопланетянин

Чуть-чуть🍷🥂🍾

Булгар Камский

после шести рюмок ?

Ин
Инопланетянин

Дистилята ☠️

Татьяна Лаврова

Наоборот. экономия продуктов и обещание выполнено

Сч
Счастлива

Убедите её что белок никак не навредит её фигуре)))

Елена Бажан

Не волнуйтесь, она всё наверстает после девяти 😆

Светлана

страшная женщина (может даже пьет кровь по ночам)

Светлана

я не пью...кровь

Эммануил Пападопулос

,,ну красивая значит😉🤷‍♂️

Светлана

спасибо