🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы читали Романа Злотникова " Виват Император" и её продолжение " Армагеддон" . Каковы ваши впечатления?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да не очень, если честно. Поисписался Роман малость

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чем же вам не очень? .. На то время к примеру, очень даже было актуально решение " чечено-бандитского" вопроса, который он описал...

Андрон Шрайбикус

Ну не нравится мне эта тема вообще. И не спрашивайте, почему. А Злотников попытался в струю попасть, но не смог. Это мое личное мнение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

яПонимаю... Меня разочаровала вторая часть " Армагеддон" .. Чистой воды утопия... Сложилось мнение что это по решению партийного аппарата было написано...

Андрон Шрайбикус

Поэтому сейчас Ланцова и Махрова читаю. Как Россия всех нагнула.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Армагеддон именно об этом

Изя Моргенштерн

Императра начал читать, не зашло. Не мое пожалуй...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по началу да... я тоже думал что шняга.. но дальше интересно...

Изя Моргенштерн

Если честно, я уже смутно помню про что там. 90-ые, какой-то потомок Романовых... Все признаки лютого бреда. )

Анна

Теперь почитаю))

Анна

Иса Джи

нее

Sergey Z

не потянем

Sergey Z

один правда нашли

Sergey Z

ждем ответа от продавцов