Тамара

Плохое зрение. Мне 14 лет, а зрение уже 0,2 на правом глазу и 0,3 на левом Возможно ли его исправить??

ОК
Ольга Кулясова

Делать упражнения, пить витамины, позволять отдыхать глазам. И желательно не видеть то, что не желаете (для исключения психологических причин).

Елена Рогова

Необходимо к врачу приостановить возможно потерю зрениян

Яков

лазер и очки... а мне 10 лет и у меня -2 .у тебя нормальное.

Оля

Скинь вопрос в личку, помогу, только их надо делать долго.

Игорь

Если количество пятнышек перед глазами резко возросло, и особенно если их появление сопровождается ощущением вспышек света, незамедлительно пойдите на прием к офтальмологу или обратитесь в больницу! Может быть, у вас стала отслаиваться сетчатка. А при обширном ее отслоении в некоторых случаях устранить патологические изменения уже невозможно.

Maral

Причины низкого зрения вообще-то разные бывают. Ты же диагноз свой не указываешь, как тебе ответить? Если ты плохо видишь из-за миопии (близорукости) , то исправить можно лазерной коррекцией, но не раньше 18 лет, когда расти перестанешь и зрение перестанет падать. А если причина плохого зрения, к примеру, ЧАЗН (частичная атрофия зрительного нерва) , то это не лечится, живут с тем, что есть.