Nina Rudnaya

зрение у меня- правый глаз-1.0 левый глаз-1.25 зрение плохое????

Mihail Bukov

Нормальное, чтоб служить в ВС РФ.

Иг
Игорь

Хреновенькое конечно, о жить можно пока без очков

Mirzokarim Ramazoniev

Как ощущаешь. Все познается в сравнении - вот у меня -4,5 после операции - счастлива!! ! потому что было -13... Даже хожу без очков! А некоторые и -1,5, -1 одевают очки... Кстати, 1-2 диоптрии спокойно можно поправить упражнениями. Так что - не переживай, все в твоих руках!

Егор Коваль

Зрение новорожденного, радуйся и не испорть его