Евгешка Салова

Я плачу от лука, Может ли о этого улучшиться зрение глаз? , Оно у меня плохое....

Андрей Дзюба

Не улучшится. А, чтобы не плакать от лука, держите рядом с собой, во время шинкования лука, открытую солонку и периодически смотрите на соль.

Ка
Катя

маловероятно

Марис

все плачут от лука

Yula Bobrovskaya

ставь линзы

Макс

чтобы улучшить зрение, надо в еду добавлять высушеную батву моркови

Галина Зубенко

Конечно. Близорукость начнет исправляться годам к сорока. Только это не от лука, а возрастное.

Алёна Ручкина

Нет не улучшиться от этого Ваше зрение.

Дмитрий Зубрев

От того, что вы плачете от лука, зрение не улучшится. Для улучшения зрения, вам необходимо проконсультироваться у офтальмолога и носить очки, корректирующие зрение.