Инга Николаева

У меня зрение минус один на оба глаза. Скажите это совсем плохо, Можно както улучшить зрение???

Лена

Посоветуйтесь с офтальмологом и выполняйте все его рекомендации.
В любом случае старайтесь не перегружать глаза, как можно меньше сидите перед компьютером.

Rashid

что Вы чушь-то спрашиваете, видите без очков-и слава богу.

Black Falkon

-1 диоптрия, это не страшно, но и не идеально. У меня -3 и я живу как нормальный человек. -1 это не приговор, это еще можно исправить.

Кристина

это не сильно плохо, но нужно собой заниматься, что ещё больше не снизилось: поменьше смотреть телек и сидеть за компом, принимай витамины "Черника форте плюс" и делай специальные упражнения для глаз