Юрий Ледяев

зрение 0.3 на оба глаза

это очень плохо? офтальмолог нормально ничего не объяснил. даже ничего не прописал сказал капли капать а как называются не сказал .помогите

Ирина Алеханова

это не плохо, плохо больше 0.75)

Екатерина Кирьянова

Интересно, а что до сего момента не приходилось обращаться к офтальмологу? Так и жили с таким зрением? 30 %? Что-то верится с трудом. Врач прописал капельки.. . А рецепт на очки не выписал? ! Нет, что-то здесь не так...