Евгений Виноградов

какие лучше всего капли для глаз у меня зрение 0.3 близорукость

которые реально помогают просто очень хочу восстановить зрение !)

Nurmuxammad Nurmametov

Атропин - одноразово. И попейте черника-форте, может поможет.

Саня

Мне мой доктор назначал такую схему: тауфон 3 раза в день, мезатон через день на ночь по капельке, и чернику форте пить. Лечилась месяц, зрение с -3.75 поднялось до -3.25.

Наталья Белоногова

гимнастика для глаз - плюс витамины