Олеся Молдавская

Скажите, есть какая-нибудь гимнастика для глаз, восстанавливающая зрение? (от близорукости)

Ольга

да есть, профессор Жданов из новосибирска, пытается довести до всех уже как 5 лет а то и больше -аптекари=окулисты не пущают боятся без дохода остаться в инете все есть

Эл
Эльвира

Индейское зрение-ссылка для гугл. Специально-нет. Упр-я укрепляют и питают глаза, и зрен. улучшается нeзав. близ. или дальн. Питание для зрения-для гугл. Родиола розовая-для гугл, он противопоказан при гипертонии, миомах-далее сама прочти. Если нет противоп. принимай его по любой из схем, он хорошо восстанавливает зрение. Удачи Анюта!

Ол
Ольга

в книге - опыт дурака
скачивается бесплатно