Ирина Бикейкина

Близорукость. Вам гимнастика для глаз помогала в борьбе с близорукостью?

Али Алиев

борьба с данным недугом во многом зависит от самого человека. я не чего не делаю, и зрение все хуже и хуже!!! И думаю что только операция мне поможет !!!

Жаннулька Анисимова

я слышал в израеле есть клиника для полного востановления зрения 99.6% людей помогает!!!!

Дмитрий Меркулов

Помогает а ещё усиливает эффект если высыпаться и не есть мяса яиц рыбу а большэ сырых овощей и фруктов (не импорт.)

Настена Сластена

я сама не пробывала. но я знаю человека которому реально помогло. хотя не на все 100% машину водит...