Андрей Паршин

Хочу посадить зрение на оба глаза (один в минусе, другой-100 проц) ;(((

Может быть восстановить оба до одного уровня. Замучили смещения! (((

Alima Bakirova

ну посади ну и будем ты слепой, потом никакие врачи неспасут

Вячеслав Шишкин

сваркой попользуйся, выжгет напрочь!

Татьяна Нелих

Почти у всех один глаз лучше видит, другой хуже. Но садить зрение, это уж слишком.

Слава

Играй больше на большом мониторе и посадишь зрение 100 процентов 🙂

Ru
Rufat

Мазахист.

Алексей Ш

Да я тут и не тут сам себя убиваю и глаза свои (
Да что ж такое? Кто и на хрена это придумал ?
Суки конченые во главе c Microsoft !

Р;
Рост ;-)

к окулисту! без особой терапии так и будите мучиться ((( можно попробовать методику доктора (точнее профессора) Жданова... прогуглите, найдете видео, обязательно посмотрите