Наталья Зенина

зрение у меня зрение -1.0 оба глаза. Какие мне линзы покупать? Можно ли мне их вообще носить?

Аннет Алексеева

можно, почему нет, купите для начала однодневки попробуйте как вам в них комфортно или нет. я ношу квартальной замены, есть на полгода на год. хотя у вас не настолько плохое зрение можно и так ходить.

Санжар Сагындык

при таком зрении не советую, при - 1.0 вам нужны линзы -0.5, это ни о чем. если вы видите 8 строчку то линзы не нужны. при таком зрении просто глаза будут привыкать к линзам и очкам и потом будет еще хуже. Нужно просто береч зрение, делать упражнения и пить витамины.

Николай Зуборев

Если вы говорите про контактные линзы, то носить можно. Если не будет аллергии от них. Ибо если пойдёт аллергия, то лучше отказаться отказаться от них и носить очки. Лучше всего проконсультируйтесь у врача.