Алексей Иванов

Какие купить линзы для зрения? какой фирмы? со скольки лет лучше носить линзы?

Юрий

Пронсультируйся с врачом, я с 7лет ношу

Ольга Семенова

Для начала бери однодневные. Ну да, однодневки - чуток дороговато (2 тыс руб. на 30 дней) , но на здоровье глаз не стоит экономить. Пообвыкнешь немного (2-3 месяца) , перейдешь на линзы продолжительного ношения, это более экономичный вариант.
Самым хорошим линзами ( из самых распространенных) считаются Джонсон и Джонсон 1Day Acuvue moist или 1 Day Acuvue TruEyе - разницы между ними почти нет, ну может в Тру спать днем можно, вроде как они по-тоньше ( я так разницы не заметила) .
Качественные и правильно подобранные линзы можно носить лет с 10.