Анаттолик Короткевич

Как улучшить зрение? Получалось у кого нить?

Наталия Васюкова

откажись от телевизора, компа.... зрительных напряжений ( вязание, чтение.... ) и ешь много черники и морковки, попробуй, если сможешь

Юлия Матиевская

Вообще улучшить зрение не так уж и просто, в некоторых случаях даже не возможно

Stas'm Был Здесь

да для начало надо забыть про компьютеры телевизор реально у знакомого за 3 месяца такой голодовки зрение на 1 поднялось

Ольга Елохина

Есть побольше свеклы и моркови, почитать статьи про разминку глаз ( особенно за компом) чтение при хорошем освещении, соответственно поменьше "заседаний" за тем же компьютером. Обратиться к врачу, узнать + и -. На край уже лазером, но тут уже на своей страхи и риск.
Кстати, очень помогает разминка за монитором
Закрыть глаза и по часовой а потом против, поводить глазными яблоками. А потом медленно открыть, и медленно закрыть веки. Слизистая очень увлажняется помогает