Лела Джалалила

В чём суть этого сайта и чата ? Сообщество людей которые любят отвечать на вопросы?

–1
Ответы
Борис Лысенко

Думаю, что суть этого сайта - как назначение чашки... Пить чай, собирать гайки при разборке техники, накрывать пойманную муху... у каждого свое... Хотя вопрос правильный. Называется спрашивалка... а назначение - одному Богу известно. Большинству хочется просто общаться. Некоторым - просвещать. Кто-то хочет высказаться. Редко кому - узнать мнение других по какому-то вопросу... Как-то так.. мне кажется. Удачи!

Лела Джалалила

Задумалась. Благодарю

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Смысл данного мероприятия в том, чтобы посмотреть на свои недостатки со стороны. Если кто-то что-то не может высказывать кому-то вживую, то это у него копится и тормозит мышление. А так люди не боятся анониму задать волнующий вопрос, и сразу зрячему становится все понятно.

Лела Джалалила

Здравствуйте!

Игорь Шумейко

Здравствуйте.Смысл всегда есть. Все делают выбор своего рода. Вам просто не видно. Так все сайты.

Илья

вопрос = ответ.
ты задаешь вопрос, тебе на него отвечают. Правда тут есть недостатки. В основном тут сидят те кому за 40-50 лет. мало тут молодежи сидит.

Я бы сказал даже Огуречное комьюнити тут, хотя неадекваты попадались. Которые в ответ на вопрос сплошной мат

Лела Джалалила

Огуречное комьюнити wath is?

Илья

ну компюнити бабулек, 50 летних женщин.
Почему написал Огуречное комьюнити. Потому что они делают малосольные огурцы в банках.

Лела Джалалила

Хихих..Ну а ты тут что забыл,если так осведомлен о

Илья

хотел как давно удалится,но что то тупо лень

Genadij Kozlovskij

Для разных людей и суть сайта разная… для кого-то чисто развлекательная, для кого-то общение, для кого-то это общение в чём-то с самим собой, кто-то пользуется сайтом как сайтом знакомств и т.п.

Владимир Лоскутов

Иногда у людей возникает вопрос, а у кого спросить? И так далее... Кто-то от недалёкого ума шарахается здесь и дурку включает. Всё зависит от самого человека!

Вячеслав Чалый

Суть то интернета была заложена в возможности коллективного использования разума в решении сложных научно технических проблем развития планеты...

Роберт

В том и грандиозность этого сайта - что это как парк - разные приходят с разными целями и ищут себе подобных. Утром - бегунов , вечером - юмористов , ...

Му
Муля

Здесь собираются одинокие или с семейными проблемами и убивают время как бы в общении с ощущением как буд то кому то мы нужны и интересны

Му
Муля

Так здесь рудно найти общение что бы все это почувствовать, здесь обычно диалог одного вечера, сегодня пообщались а завтра забыли ь

Му
Муля

Так здесь рудно найти общение что бы все это почувствовать, здесь обычно диалог одного вечера, сегодня пообщались а завтра забыли ь

Му
Муля

И опять в новый день новое общение и зачастую здесь много лжи, интересного в диалоге трудно найти

Лела Джалалила

Почему лжи?

Му
Муля

Не знаю, люди чего то добиваются ложью, а может просто балдею от этого, если кто то поверит

Просто А...

В том, что этот сайт (чат) позволяет найти единомышленников.. ну а негативщики просто останутся без внимания. 😉

Владимир Романов

Думаю, суть - просто общаться, бывает, что затягивает, в зависимости от количества интересных собеседников.

Владимир Романов

Политика, спорт, музыка, может ещё что-то другое?

Лела Джалалила

В болтовне на подобные темы не вижу для себя пользы ни для ума ни для души..Пустое это всё

Владимир Романов

Значит, вам просто надо познакомиться с молодым парнем и создать с ним свои отношения, раз вы не предложили свою тему для беседы.

Лела Джалалила

Темы для бесед я предлагаю в постановке своих вопросов

Владимир Романов

Так, жду вопроса! У меня уже дрожь от ожидания!

Fuad

каждое предложение включает новые структуры для будущего, появляются новые идеи от старых идей.

Паша Магасумов

В том что можно найти ответ на свой вопрос именно от Человека а не от машины 'интернет'

Sonik In The Фингерс

Хочешь сказать что идеальная пара- у даджала и Шахзоды мазги хэнде и Бабура?!

Лела Джалалила

Ничего себе мне тут загадки задают! Кроме Даджаля и героя истории полководца Бабура другие имена мне ничего не говорят

Влад Демковский

ххаххахаха вот с языка сняла , я тут первый раз и тоже самое у меня в голове

Валерий Кожучков

Уже не знаю, очень редко попадаются интересные собес едники. Пустой треп.

Андрей Акбаров

Не только вопросы, можно просто интересно провести время за перепиской

Виктор

Просто любят говорить на разные темы, тематику коих и выдают вопросы)

Виктор

Удобно, быстро и без нервов)

Tony † Ae 😈

Путём вопросов и ответов, люди ненавязчиво знакомятся) В этом суть

Снежана

просто общаются. Вопросы - это форма подачи сигнала: "Хочу общения")

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любят болтать о всяком разном и рисовать кошачии усы на аватарках!