Влад Алешин

Помогите найти схемы вышивок : см. внутри

Мне нужны вышивки, типа Союз парк, футурама, симпсоны, кот саймон, упоротый лис, мемы и т. д. (только перечисленные мне не нужны, мне нужно что то типо этого) - камедийное что-нибудь, современное. Вот что сейчас любит молодежь, ну вы поняли! ) Только мне нужно не очень огромных размеров схема ( примерно 30*40, но НЕ 50*60)А так же что бы схема была четкая (все понятно и видно! ! И не нужно мне кидать ссылки типо зайди на сайт и сама ищи. Мне нужны ваши идеи на счет этого. Будте креативными, включите фантазию, погрузитесь в раздумие!)) ) Большое спасибо! А и еще на присылаете мне ссылки где самому нужно делать схему !
Добавлено 7 минут назад

Игорь Васин

Схема - Схема вышивки «Футурама» - Схемы автора «error_404 ...
www.xrest.ru/map/647342/
Подробная схема символов для вышивки «Футурама» от автора error_404: 190 x 143 крестов, 68 цветов.
Схема вышивки «Саймон кот - Вышивка крестом
www.xrest.ru/overview/969000/
Схема вышивки «Саймон кот» от автора Julka-88: 150 x 97 крестов, 3 цветов.