Николай Кадушкин

Помогите найти схемы вышевок : см. внутри

Мне нужны вышивки, типа Союз парк, футурама, симпсоны, кот саймон, упоротый лис, мемы и т. д. (только перечисленные мне не нужны, мне нужно что то типо этого) - камедийное что-нибудь, современное. Вот что сейчас любит молодежь, ну вы поняли! ) Только мне нужно не очень огромных размеров схема ( примерно 30*40, но НЕ 50*60)А так же что бы схема была четкая (все понятно и видно! ! И не нужно мне кидать ссылки типо зайди на сайт и сама ищи. Мне нужны ваши идеи на счет этого. Будте креативными, включите фантазию, погрузитесь в раздумие!)) ) Большое спасибо! А и еще на присылаете мне ссылки где самому нужно делать схему !

Простите - вышивок (шить) ошибочка))

Ольга

Если нужна "вышЕвка"-для Вас раздел "Образование"...
Если "пришить"- раздел "Юридическая консультация"...
Если "рассмешить", тогда "Юмор"

Александр Котик

кто такой мемы и упоротый лис?

Та
Татьяна

Вопрос задан не в этот раздел.. . переотправь в раздел Досуг, Развлечения

Ин
Инна

Вы знаете, Лена, я бы рекомендовала не вышивку, а Фреску ..ну по стене. Меньше возни с иголками, нитками. Да и останется навека потомкам !