Ис
Искатель

🖼 У меня соседка по лестничной площадке спросила - ты цветами занимаешся ? А у меня на окнах . - да ...Может тебе ещё один дать .? Взял бы - Окна заставлены .. А вы любите Растения ?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я не люблю заставленные подоконники... и цветущие дома растения тоже не моя тема.. мне нравятся декоративно-лиственные... где-нибудь в глубине комнаты.. и бонсайчики.. есть хамедорея и монстера.. недавно избавилась от шефлеры и каучукового фикуса

Ольга

🖼Очень люблю....они поднимают настроение, особенно зимой!

᠌ ᠌

У меня один цветок, крайне неприхотливый, как раз на мой характер.

Уральская Рябинушка

Да, но на окнах больше декоративнолистные, чем цветущие

Ис
Искатель

Наблюдать интересно ..Подкормить . забота ..Я поливаю и Слова добрые - Вот мои Друзья Вам вкустное .. А я когда морячил - рыбной муки взял ..На 1.5 литра чайная ложка Стоит . открыл - фу .А им вкустно . Цветут !!!

Уральская Рябинушка

У меня почему-то плохо цветут. Потому цветущие не держу

Андрей Будняев

🖼да.Орхидэей хорошо занюхивать самогон.

Лола Ололоева

В целом да, но дома предпочитаю искусственные

Ис
Искатель

Ну уж нет ..Венки Кладбищенские не нужны ..Растут . поливаю .Радуюсь когда расцветают ..

Лола Ололоева

У вас на оконной раме плесень, например. Кто из нас ближе к кладбищу- ещё вопрос

..
.....Яна

Очень..в саду вырадивать🖼

..
.....Яна

Выращивать

Валентина Мезрина

люблю. Тоже все окна заставлены

Морошка

какие стеклопакеты грязные....

Елена🇷🇺

Нет возможности их держать.

Наталья Прекрасная 👸

У меня есть пальмовые

Зд
Здравствуйте

Все в меру,все в меру

Татьяна

Да. с ними уютнее.

Ис
Искатель

А эта Роза даже пахнет !

Татьяна

Ну ещё бы.)

Огненный Муравьед

Да, виде овощей...

Татьяна Салова

Мои отдыхают

Наталья Юсупова

Да,нравятся.

Изгоняюбесовлаем

🖼

Со
Солнце.

🖼

Ирина

люблю

Валентина Алтухова

люблю