Alexey К*******

Возможен ли обмен на новый в магазине ?

Сломался автомобильный насос электрический для подкачки, проработал полгода, гарантия 3 года ...

Обращались с ним бережно ...так что поломка не по нашей вине

Любочка

на данном этапе вам положен ТОЛЬКО ремонт

возврат денег \обмен товара возможен только в случаях предусмотренных законом

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Yulia Гафина

Поменять не сможете, а вот ремонт, если есть сервисное обслуживание в магазине сделать сможете.