Федя Вася

Возможен ли обмен???

Вчера приобрела в DNS Apple iPad Air Wi-Fi. Имею ли я право доплатить и обменять его на версию с Cellular? (из коробки не доставала, пленка на месте)

Ел
Елена

Конечно имеешь!!!!))) ) Гарантия еще не истекла!!!! Так что смело иди обменивай))

Айдар

Нет. Не имеешь ты такого права. По закону не имеешь. Всё остальное частные случаи.