Светлана Лешина

Возможен ли обмен ноутбука на другой?

Две недели назад купил ноутбук в М. Видео. Решил обменять его на другой из-за плохой производительности.
Весь комплект есть, косметических проблем нет. Могу ли я обменять его на другой или получить деньги обратно? Заранее спасибо!

Нужен именно ноут

Я спрашиваю насчет М. Видео

Людмила Бароненкова

Ноуты все ломаются. Это дорогая игрушка для богачей. Чуть что в мусор и новый. Зачем тебе этот геморой. Купи системный на всю жизнь.

Серёга Малышев

Нет. сейчас всё ужесточается против потребителей, есть список товаров повышенной сложности, которые нельзя вернуть (есть список в интернете) , но по-любому нужно было сразу написать заяву в магазин.

Георгий Анисимов

Зависит от политики магазина, могут пойти тебе навстречу и поменять ноутбук, а могут послать лесом, сходи в магазин и поговори на эту тему с консультантами. (НЕ СПРАШИВАЙ ИДИ В М ВИДЕО И ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС ТАМ).

Володимер Олiйник

Поменять нельзя.. увы....

Юлия

Возможен. Авито ждёт тебя. Пийсят рублей кто-то да даст за этот непотреб.

Эльвира Исабекова

Тебе повезло чувак что в м. видео брал! пишу сейчас с ноута, который неделю назад обменял через 29 дней после покупки!