Александр Уткин

подскажите возможен ли такой обмен МОСКВА НА ПОДМОСКОВЬЕ

Москва на Подмосковье
комнату в 3-х комнатной квартире, 5 минут от метро Южная, 5/12 этажного дома, комната 14,9 кв. м. (доля в квартире на 21,54 кв. м.), приватезирована на 1-комнатную квартиру в ближайшем Подмосковье. (желательно Куркино)

Дамир Сайфутдинов

Увы, но такой обмен возможен только с доплатой с вашей стороны.

Юлечка Мусатова

Самим прикинуть не судьба?
Рыночная стоимость ваших квадратов с одной стороны, рыночная стоимость однушки в Куркино с другой стороны. Если между ними знак равно то и вопросов нет.
Или в чем вопрос? Как уровнять неравенство? )))