Наиля

посоветуйте мебельную фабрику в москве и подмосковье

именно фабрику-хочется без посредников заказать кухню. читаю отзывы.... получается что хороших и надёжных фабрик просто нет!

Мринок

Мы заказали на фирме "Кедр" (в Москве она тоже присутствует) .
Вроде нормально делают.
Но ведь еще и принципиально важно, нужна Вам стилизация под 19 век или современный Хай-Тек...

Сергей Филатов

Попробуйте ААА Классика. Там хорошо делают, у меня кухня и шкаф их производства. по москве работают и по моему по России тоже
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]