Ан
Антон

обмен миников на золото возможен?

Ив
Иван

Только наоборот, золото на миники
Игровые фишки являются собственность портала Мини-игры@mail.ru и приобретаются вами на время и только для игры. Администрация в праве по своему усмотрению и без объяснения причин изымать фишки.

Миники (а также различные другие призы) начисляются в виде ежедневного бонуса:
Также вы всегда можете получить миники, обменяв на них золотые монеты на странице пополнения счета