Галина Шумилова

Возможен ли обмен душами? Кто нибудь может мне помочь в этом?

Обмен душами-т. е обмен телами с человеком (что бы человек оказался в моем теле а я в его)

На
Наталья

Обмен душами невозможен...

Ми
Минилбаева

все что в фильмах типа- любовь- морковь и пр. это вымысел... и в реальности это не достижимо... подселение мертвой бестелесной души возможно... но чревато последствиями.... живите с тем, что вам дано!

Ai
Aika

Лучше попробуйте подружиться со своим телом.

Сергей

вы наверно фантастику любите !!!

Татьяна

нет.
это не душами обмен, а сознаниями, тогда уж. разница есть.
Единственное что приходит в голову (кроме того что вам решительно нефих делать) -это если вы наймёте гипнотизёра который вам сию хню и внушит. а больше вариантов нет.

Зи
Зинфира

А человек хочет... в вашем теле оказаться?

Ка
Катик

наверно нет! на это причины много но факт это невозможно

Св
Светлана

теперь это так называется?

На
Наталья

Возможен, только не знаю, может ли кто-нибудь помочь.

Алена

Ага, а еще на Рождество Санта спускается в дом по трубе, если на вас нападет грабитель - вас спасет супермен и в мире полно животных говорящих по-человечески

Светлана

вы явно фильмы пересмотрели)))

Св
Светлана

Насчёт сознания отчасти (как версия) правы, но не более чем просто предположение. В любой ситуации, в каждом действии, должно быть рациональное и целесообразное зерно, но какое оно в таком обмене, если всё что происходит зависит только от осознанности человека, а не от того какая у него физическая оболочка.... Не физ. тело формирует реальность....

Ла
Лада

Дарья Котина ты права как никогда

Юл
Юля

это к магам . Они все могут. Только это слишком дорого стоит по деньгам.

Ма
Мария

нет, это не возможно, так как тело привязано к душе, а связывает их сущность... только когда тело погибает, то душа перерождается в новое тело, еще ни к чему не привязанное.