Ро
Роза

Размер туфель не подошел. Возможен ли обмен?

привет всем. вчера купила туфли, дошла в них до дома. и появились следы на подошве. оказались велики. в праве ли я обменять на размер побольше. чек имеется. и ответов типо " В магазине не могла правильный размер подобрать? " и т. д. прошу не оставлять, т. к. пользы от них совершенно никакой! помогите, пожалуйста, буду благодарна:)

на размер поменьше, пардон)

Max Gusev

У вас было бы право на обмен, если бы вы не додумались дойти до дома в них. А теперь все, следы эксплуатации.. . и продавец вам откажет в обмене, так как это вы неправильно выбрали товар, а так же помогли ему потерять товарный вид.

Гу
Гульнур

Подумайте сами: вы придете в магазин и купите туфли, у которых следы эксплуатации на подошве, по цене новых? И никто не купит. Что магазин должен с ними потом делать? Поэтому условием обмена товара надлежащего качества является сохранение товарного вида.

Рыжая Ирония

ношеную обувь надлежащего качества вернуть нельзя

Наталья Зверева

Помогаю: восстановите товарный вид, и тогда смело меняйте.