Во
Ворчун

ливень град гроза просто прелесть а не погода ?

Ответы
Галина Ионова

Ну да конечно, особенно если за одну неделю попадаешь в водопад, который льется с неба и дороги превращаются в реки, по которым не пройти, а машины по ним плывут. Вот это точно прелесть.

Во
Ворчун

замечательно воздух свежий дыши не хочу

Галина Ионова

Спасибо. Надышалась от души.

Во
Ворчун

🌹 ага и даже ночь пришлось на улице дышать

Галина Ионова

Да и это тоже верно, любли спать когда открыто окно. Правда это лето не очень располагает, но все равно иногда удается.

Во
Ворчун

сегодня ночью такая была духота не знал куда деваться

Галина Ионова

У меня на такой случай установлен кондиционер, правда последние года три лучше было бы установить обогреватель.

Во
Ворчун

ну да но этот в обще из годов

Ра
Раиса.

Всякая погода - благодать - и любое время года - надо благодарно принимать !🙂

Ха
Хабиба

Прелесть, а если еще и побегать по мокрой траве вообще супер

Elena Lang

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...

Во
Ворчун

да не хрена хапнул себе удел Светку сплавил и сидит не у дел

Elena Lang

Какую Светку?

Во
Ворчун

какую какую свою Медведеву

Elena Lang

А куда Сплавил?

Во
Ворчун

ты о чём в обще то с утра они прошвырнулись по набережной

Оксана Дёмина

А У НАС СОЛНЦЕ ЖАРА ВЕНТИЛЯТОРЫ КОНДИЦИОНЕРЫ КРЫМ

Оксана Дёмина

ТАК И ЕСТЬ ХОДЯТ ПОТОМ РАНЫ ЗАЛИЗЫВАЮТ

Во
Ворчун

зато будет что вспомнить

Оксана Дёмина

ДА ВЕСЬ ОТПУСК НА СМАРКУ И ПРИТОМ НЕ СЛУШАЮТ ЧТО ЛЮДИ ПОДСКАЗЫВАЮТ К НАМ ГОСТИ ПРИЕХАЛИ И ПРИВЕЗЛИ КРЕМ ДЛЯ ЗАГАРА Я УВИДЕЛА ГОВОРЮ НЕЛЬЗЯ НАДО ОТ ЗАГАРА К ВЕЧЕРУ БЫЛИ ЦВЕТА ВАРЕННЫХ РАКОВ

Во
Ворчун

это называется дорвались

Оксана Дёмина

ТАК ТОЧНО

Александр Маслов

обожаю грозу.после неё воздух свеж.

Во
Ворчун

это точно вот сижу дышу и не нарадуюсь град вот только не в масть настучал грядкам по ушам

Александр Маслов

А я вчера в час ночи ждал,ждал .....и не дождался.Хотя и свет и грохот был.

Во
Ворчун

а у нас до обеда было +30 а тут вдруг от куда не возьмись прикатило счастье

Александр Маслов

А у нас это где?

Во
Ворчун

Ивановская область Приволжск

Александр Маслов

А у нас в Красногорске сейчас солнышко.

Во
Ворчун

да в этом году погода в обще рамсы попутала в Воркуте жара во всю купаются а мы ещё на речку не бывали

Елена

Да, у природы нет плохой погоды!)

Во
Ворчун

замечательно и дышится легко

Елена

Ну да!)

Во
Ворчун

вот сейчас пойду ручейки проводить

Елена

Здорово!)

Во
Ворчун

ага а то все грядки уплывут

Елена

Бог - помощь!)

Во
Ворчун

спасибо

Эльвира Сосина

Завтра у нас обещают

Во
Ворчун

не исключено по Волге гуляет

Эльвира Сосина

Уже мчс передали смс

Во
Ворчун

а нам не чего не передавали до обеда пекло а потом резко нате вам и не расслабляйтесь

Наташа Туапсе

Близь какого города?

Во
Ворчун

Приволжск

A~
Aigerim ~*~

Она просто отдыхает

Во
Ворчун

это она шутит так до обеда +30 а сейчас вот резко охладила

A~
Aigerim ~*~

Да. Шутит . мало нам жизненных проблем. И ещё погода к ним добавилась. Очень смешно. Аж до слёз

Во
Ворчун

нормально прорвёмся

A~
Aigerim ~*~

Как всегда

Во
Ворчун

ну не это пережили а с этим как ни будь обойдёмся

A~
Aigerim ~*~

Да. Бывало и по хуже.

Во
Ворчун

так что не вешать нос и хвост пистолетом