Лилия Романцева

какую электрогитару посоветуете купить? до 10 тыс р

Николай Фролов

ESP - фирма, китайскую. В среднем от 5 до 12 т. р. Лучше брать комплект за 12, в него входит: гитара, комбик, шнур джэк, набор медиаторов.

Эрадж

Наверно что-то из Ibanez
но вообще такие вещи музыкант лично должен выбирать, мало ли может цвет не понравится

Андрей

Вообще вариантов навалом, смотря что играть, хотя о хорошем качестве по такой цене думать не стоит. Сходи в магаз, пощупай, послушай. LTD, Schecter корейцев посмотри, в целом годные для начала палки.