Александр Жоламанов

Какой вариант электрогитары предложите в районе 10 тыс руб. Чтобы звучание было более менее норм?

Геннадий Терёшин

Во всяком случае бери гитару от известного производителя. Squaier by Fender, Ibanez, Epiphone.. А не какой-нибудь там ROCKDALE и всё в таком роде.
Около 10 т р, можно
FENDER SQUIER BULLET STRAT TREMOLO HSS

Или
YAMAHA PACIFICA 012 BL

Жалко Ibanez GRGR121EX сняли с производства... За эти деньги лучше неё не найти гитары.

Cort не хвалят. Но оно и правда, звук, как из ведра)