Ев
Евгения

Где можно купить жильё, если зарплата 15 тыс. руб? Какие варианты можете предложить ?

Lo
Lolitta

Сменить профессию и работу.

Алексей Иванов

Вот тут.

Или тут.

Константин Проскуряков

ну для начала надо поумнеть. Владимир Зеланд . Транссерфинг реальности. тебе в помощь.

Дикий

Можно купить лопату-и выкопать землянку эдак на 120 куб/метров)))

Наталья Саливончик

У меня недавно знакомая купила крепкий зимний дом с огромным участком в Псковской области за $1500.Правда добираться -беда, но ведь жилье.

Людмила Изюмская

На Украине, возможно можно будет хорошо навариться когда в состав России войдёт. Сейчас там можно в крупном областном городе купить квартиру у метро, по цене Российского захолустного городка на краю географии.
Я бы в Харькове купил.

Ко
Коля

Одноместная туристическая палатка или вырыть землянку.

Иван Блоха

В отдалённой деревне.

Екатерина Андреевна

Вот этот вопрос нужно было сегодня президенту и задавать...

Виктор Ильин

Отсутствуют-напрочь С такими доходами-даже унитаз не наполнить

Rycik

на Филиппинах дешево и тепло

Валерия Слышкова

Снимайте. Без вариантов. Если только продать что-нибудь ненужное, чтобы купить...

Сергей Родин

Хакассия - можно купить нормальный, даже отличный дом за 40 000. Солёноозерное.

Александр

Совокупный доход пятисот самых
состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376 млн
800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…

Элина Герасимова

ВОН СИНЬОР тЫКВА из чиполино домик из 5 кирпичей построил...

Алексей Жидков

Добродел Мирьев - даже в тех домах купить, что на фото - ему лет 8 надо зарплату всю откладывать и ни на что не тратить.)))

Александр Ткаченко

коробка из под лампового телевизора ...

Ал
Алла

Нет таковых.

Денис Мурзов

В тундре ярангу!

Наталья Цой

найди хороший мост,
спустись под него,
там ты найдешь и уют и покой и вечную память ..

Мария Великанова

в Ново-Ебенёво, только там смысла нет покупать, проще получить бесплатную квартиру от администрации, там целые пятиэтажки заколочены и квартиры не нужны никому.

Ал
Александр

Боюсь что в данном случае медицина бессильна. Менять работу иначе никак.

Андрей Устиновский

Беспроблем. Смотря где покупать.

Светлана Иванова

Купить? Вы в своём уме? За такие гроши можно купит гараж-пенал без места, или снять угол и то в складчину на 3х.
И кредит дадут не больше 200 000 руб. А если взять ипотеку-то лучше сразу повесится-в посадке.
Вариант-домик охраны)) )