Real Man

что Вы можете купить на свою зарплату, доходы?

Сергей Ализгаров

тока пропитание по минимому

Алексей Жиляков

хлеб и прокладки

Елена Мяушкина

не чего из того что бы хотел...

Гл
Глеб

За последние 5 лет купила, что было нужно. Сейчас вот думаю, что бы еще купить.

Мария Рам

бу машину

Наталья Нерчу

Вы из налоговой, сударь ?

Саша Антонов

Коробок спичек.

Ксения Шнайдрук

Вот-вот. Тот же самый хлеб. И стать прокладкой.. . между рулём и сиденьем. Придётся купить.

Ma
Marian

Надо было написать так: - Что вы можете купить на свою зарплату, ДОХОДЯГИ?

Роман Филиппов

Кому хлеба насущного достаточно, а кому и золотого унитаза мало.
Некорректный вопрос.

Владимир Мартиросян

Напиться, потом опохмелиться и всё -- нет зарплаты.