Катерина Болотокова

Какой хороший планшет можно купить? Бюджет 15 тыс. руб.

Анна Аверина

Я при выборе смотрел на операционку, объем памяти, диагональ, разрешение, тактовую частоту. Искал лучшее среди этих параметров, но был более ограничен по сумме - нужно было вписаться в 8-9 тыс. рублей. Поэтому остановился на этой модели на Заберу:
http://za-be.ru/products/disallow/111672619
за две недели и 200 рублей доставили на Украину. По России они доставляют быстрее.

Оленька Маякина

Лучше купи себе ноутбук а так таб 2 самсунг у меня айпаде 4

Елена Степанова

Асусы неплохие.