Марина Гулько

планшет. хороший планшет для всех функций и игр до 20 тыщ руб, какой купить?

Кирилл Данилов

Как владелец iPad советую его, но если вы категорично настроены против продукции Apple, то стоит обратить внимание на планшеты Samsung и Asus. Только берите с хорошим и крупным экраном, иначе ощущения от планшета совсем не те. Все есть на Яндекс Маркете, ищите!