Варвара Дьяченко

Что в большей степени влияет на звучание электрогитары? Сама электрогитара или усилитель?

Светлана Закарлюка

звукосниматели

Кристина Михайлова

- что влияет на вкус борща? набор продуктов? Качество продуктов? Пропорция ингредиентов? Способ нагрева? Тип кастрюли? Вкус и талант кухарки? Вкусовые пристрастия потребителей?

Крылова

материал сборка качество как гитары так и усилка ...но лучше усилок чем гитара без него или с дешевым транзисторным!

Вячеслав Малышев

Гитарист! Без вариантов. Ну а вообще, конечно всё, в комплексе. Дорогие инструменты (там даже дерево для будущих гитар годами сушится при определённой температуре) комплектуются достойными звучками и прочей недешёвой фурнитурой. Да даже некачественный шнур способен "подкозлить" в самый неподходящий момент. Ну и, конечно, наверное, скорее всего, точно не нужно на китайскую "палку" покупать и устанавливать дорогие крутые звучки - типа EMG, эффекта не будет...