Елена Петрова

Можно ли обойтись без комбо-усилителя для электрогитары?

можно ли например к компу подключить? просто громко мне играть пока не для кого) )
и подскажите какая программа нужна для этого и т. д.

Александр Зверев

У меня сроду не было комбика, я включаю гитару через процессор гитарных эффектов, как советует Шмяков.
Играю всю ночь, а слушаю через наушники.

Ника Курганова

можно, есть спикосимуляторы. Либо процы с выходом на линию. Через комп можно, но нужно звуковуху с поддержкой асио. Чтобы без задержки звук шел. Твой вариант - преамп со спикосимом. Либо проц..