Маргарита

;бас гитара+комбо усилитель

Здравствуйте, заказываю бас гитару б/у на сайте, можно ли любой комбик купить к данной гитаре или надо особо подходящий? спасибо

Влад Алешин

Желательно особо подходящий.

Полина Давыденкова

Для дома можно любой на самом деле. а вот процессор или педаль лучше конкретно басовые брать. А если на зал, то там комбик настраивать просто надо на низкие частоты.
P.S. Любите блюз, ебаште хардкор.

Николай Спичак

Усилительно-аккустическое устройство сов производства Тайфун-001-60 100вт чистых60 с гарантией проверен годами

Владислав Сапрончев

сама спаяй ламповый

Константин Харитонов

Лучше басовый, конечно. Работать будет с любым, но басовый лучше передает нюансы звучания самого баса, а в гитарный больше рассчитан на средние и высокие частоты (хотя это тоже смотря какой).