Денис Шапошников

Обязательно ли к электрогитаре усилитель?

Обязательно ли к электрогитаре усилитель? Или на ней можно играть как на обычной гитаре?

Мария Саркисян

Если наушники, то не нужны..

Антон Юмаев

Ну " подрынькай ", и сам услышишь, что ничего не слышишь Как передавать звук этой плосской доске ???Как правило деки в таких гитарах нет.

Сашулька Жданова

Можно к компу подключить.
Да и как на обычной можно при большом желании 😄 только это намного тише

Ирена Жвингелайте

Как на обычной нельзя
А если без усилка, то либо к компу, либо VOX amPlug и в нашники, либо к муз. центру

Люба Королева

На ней не получится играть, как на обычной. . она очень тихая.
Но и без комбика можно обойтись. . можно купить гитарный процессор, а его подключить к любым колонкам или наушникам.