Evgenia Gronina

Как подключить электрогитару к компьютеру, если есть гитара, колонки с усилителем, джек-джек, и тюльпаны на джек?

Виктория

Слышал, что лучший вариант записи на комп - "Микрофон перед комбиком". Однако я сам в этом сомневаюсь и у меня гитара подключена в процессор гитарных эффектов, сам процессор в линейный вход компа.

Ма
Марина

Купи комбик с выходом на наушники этот выход подключи в линейный вход компьютера.
А так - разве что в гнездо микрофона засунуть.

Марийка Lopatkina

если есть хорошая звуковая карта, то на компьютер ставится программа Gitar Rig- она дает спецеффекты, а гитара включается в микрофонный вход.

Анатолий Богатых

Напрямую к колонкам подключи... Я так делал