Николай Батагов

Как-подключить-гитару-к-компьютеру!?

Хочу-подключить-электроакустику-к-укомпьютеру-в-иете-нашел-как-это-сделать-все-пишут-что-надо-подключать-через-лин. -вход,,,. -я-подключаю-но-звука-неслышу-в-инете-немогу-найти-ничего-на-эту-тему-в-чем-проблемма?

Vasiliy Nikolaevich

Гитары разные бывают. С предусилителем или без него. Хотя у компа есть свой предик, посмотри в настройках драйвера, на вход.

Ирина Кургузова

1. ставишь драйвер АСИО4АЛЛ
2. прогу ГИТАР РИГ, в ней открываешь файлы, аудио эн миди сеттингс, выбираеш драйвер АСИО, жмеш на АСИО КОНФИК, выключаешь там слева всё, оставляешь только''РЕАЛТЕК ХАЙ ДЕФ АУДИО'', ''РЕАЛТЕК ХД АУДИО АУТПАТ'', РЕАЛТЕК ХД АУДИО ЛАЙН (!) ИНПАТ. , ЛАТЕНСИ КОМПЕНС ин и аут =0, ОККК
3. Гитарку в линейный вход, вкл ГИТАР РИГ, в самом сверху ИН, выбираеш Р\Л (у меня Л) . правей есть функция ГАТЕ. покрути ее так чтобы небыло лишнего шума)) ,
далее выбираешь по категориям нужную звуко заготовку
0. заходиш в Диспетчер РЕАЛТЕК ХД, лин. вход, и там убери громкость воспр-я
4. можно играть 🙂
(статус ученика на проекте мейл ру позволяет писать только русскими буквами о_О что за ху*ня!!!)