Св
Светлана

Самые часты проблемы с электрогитарой)

Ребят скажите и напишите список самых частых проблем с электрогитарой!
Но про ремень и струны не пишите)

Анастасия Ермакова

Чёт о пол часто бьётся или о стену) Если оккуратно, то век прослужит. А так могут появляться легко устраняемые мелочи: разболтался вжод под джек, замена колков, потенциометров. Если дешёвая, то с машинкой вечные проблемы будут, и как следствие, со строем. Как я понимаю, собираешься покупать? Тогда бери с креплением струн через корпус - есть свои плюсы, как улучшенный сустейн.

Виктория Войткив

Машинки ломаются иногда из-за тремоло. Уже две сменил.